Катер для рыбалки – увлекательные и результативные выходные

Рыбалка, в большинства мужчин, находится в крови, ведь мы, по природе свей, добытчики, и как приятно, когда под снастью  чувствуется биение окуня или приличный вес белизны.

Там где не всегда бывает возможным порыбачить с берега, решением трудностей станет катер. Купить катер в Киеве для этих целей сложным не будет, просто вам надо найти свою модель.

Если вы еще только размышляете над тем, чтобы купить катер в Киеве или Днепропетровске на сайте kalynaboats.com.ua, то на рыбалке стоит учитывать особенности дна того водоема, где будете отдыхать, ну и количество друзей, которое возьмете на борт. Это, в основном, и определяет размеры катера. Для пресноводных рек, где в большом количестве возможны подтопленные коряги, не всегда видимые по ходу движения, борта и дно катера должны обладать хорошей прочностью. Такими являются плоскодонные катера, корпус которых сделан из алюминия. Довольно часто между бортами бывают пенопластовые прокладки, способные удержать его на поверхности даже при набирании воды.

Двигатель для небольшого катера лучше установить подвесной. Он устанавливается быстро и несложен в обслуживании.

Также хорошо иметь специальные отсеки для снасти и холодильник для улова, не позволяющий ему портится при длительном отдыхе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *